足球直播

2024-06-24

00:00

西协丙

卡阿特卡阿特 0-0 拉瑞都拉瑞都

00:30

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 0-0 扎胡扎胡

00:30

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 3-2 塔拉巴塔拉巴

00:50

玻利地杯

风暴体育俱乐部风暴体育俱乐部 0-0 苏克雷民族苏克雷民族

01:00

冰岛超

KA阿克雷里KA阿克雷里 1-2 弗拉姆弗拉姆

01:00

瑞典乙

诺沙比诺沙比 2-0 侯嘉堡格侯嘉堡格

01:00

白俄超

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 1-1 格罗德诺格罗德诺

01:00

西协丙

托莱多托莱多 1-1 阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队

01:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 1-0 社会体育协会女足社会体育协会女足

01:00

巴青锦标

哥梅里卡西亚ECU20哥梅里卡西亚ECU20 3-3 科伦巴恩斯U20科伦巴恩斯U20

01:00

危地丁

AFF危地马拉AFF危地马拉 1-0 拉利伯塔德FC拉利伯塔德FC

01:00

玻利地杯

瓦伊利亚马尔卡联盟瓦伊利亚马尔卡联盟 0-5 奥鲁罗奥鲁罗

01:30

厄瓜女甲

基多FC女足基多FC女足 1-2 巴塞罗那瓜亚基尔女足巴塞罗那瓜亚基尔女足

01:40

里约甲

康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ 1-1 欧拉里亚欧拉里亚

01:45

里约甲

贡卡伦斯贡卡伦斯 0-1 欧美利坚诺RJ欧美利坚诺RJ

01:45

里约乙

圣塔库鲁RJ圣塔库鲁RJ 0-1 尤尼奥中尤尼奥中

01:45

里约乙

苏扎苏扎 1-0 巴西CAAC巴西CAAC

01:45

里约乙

EC雷斯恩德EC雷斯恩德 0-0 坎波斯AA坎波斯AA

02:00

阿乙

迈普迈普 0-1 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:00

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 0-0 圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁

02:00

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 0-0 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

02:00

阿乙

圣德尔模圣德尔模 0-0 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央 1-0 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 0-1 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 0-1 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

02:00

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 0-0 CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:00

阿丙曼特

CA卢加诺CA卢加诺 1-0 卡拉普莱卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 0-0 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:00

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 1-0 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:00

阿丙曼特

尤潘基尤潘基 0-1 乌尔奎萨乌尔奎萨

02:00

巴女乙

累西腓体育女足累西腓体育女足 1-0 VF4女足VF4女足

02:00

巴女乙

EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足 0-2 圣约瑟女足圣约瑟女足

02:00

巴女乙

巴拉纳竞技女足巴拉纳竞技女足 0-0 陶巴特女足陶巴特女足

02:00

巴女乙

福塔莱扎女足福塔莱扎女足 1-1 尤尼奥阿格安女足尤尼奥阿格安女足

02:00

乌拉甲

塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈 0-1 乌拉圭民族乌拉圭民族

02:00

巴圣杯

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC 1-0 EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多

02:00

乌拉乙

阿特纳斯阿特纳斯 1-1 尤文提度尤文提度

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥阿梅尼奥 0-0 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:00

巴高乙

艾斯波迪渥艾斯波迪渥 0-2 帕苏丰杜帕苏丰杜

02:00

巴高乙

高卓高卓 1-0 法罗菲亚法罗菲亚

02:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS 0-0 克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS

02:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 2-0 维达撒法维达撒法

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 1-0 艾莫里艾莫里

02:00

巴丁

艾维尼达艾维尼达 1-0 佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西

02:00

巴丁

雷亚尔FC雷亚尔FC 0-0 米斯克图米斯克图

02:00

阿全甲

因空体育因空体育 0-0 拉科鲁拉科鲁

02:00

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 0-0 维拉米切维拉米切

02:00

阿女甲

班菲尔德女足班菲尔德女足 0-1 费罗卡利女足费罗卡利女足

02:00

阿女甲

独立女足独立女足 1-0 纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足

02:00

阿女甲

圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足 0-0 卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足

02:00

突尼杯

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 0-1 非洲人非洲人

02:00

巴圣青联

里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队 1-0 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

球会友谊

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 0-1 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

02:00

乌拉业余杯

皮里亚波利斯FC皮里亚波利斯FC 0-1 圣卡洛斯马尔多纳多圣卡洛斯马尔多纳多

02:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 1-1 河床后备队河床后备队

02:00

巴米青联

贝蒂姆FC青年队贝蒂姆FC青年队 1-0 十一月十五日MG U20十一月十五日MG U20

02:00

巴青锦标

CSA青年队CSA青年队 0-0 格罗特多佛U20格罗特多佛U20

02:00

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 0-0 克里丘马青年队克里丘马青年队

02:00

巴青锦标

M10里约拉戈U20M10里约拉戈U20 0-0 阿莲卡皮拉伦斯青年队阿莲卡皮拉伦斯青年队

02:00

巴青锦标

FEC欧柏瑞欧U20FEC欧柏瑞欧U20 2-0 天南星U20天南星U20

02:00

球会友谊

扎卡特卡斯扎卡特卡斯 0-0 蓝十字蓝十字

02:00

巴女乙

米纳斯女足米纳斯女足 0-0 SE尤文图德女足SE尤文图德女足

02:00

巴卡德乙

布鲁门奧SC布鲁门奧SC 0-0 圣卡塔琳娜圣卡塔琳娜

02:10

阿乙

联合防卫队联合防卫队 0-0 科隆竞技科隆竞技

02:10

巴帕拉乙

IFC亚马孙IFC亚马孙 0-0 贝伦塞贝伦塞

02:15

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 0-0 科梅尔奇科梅尔奇

02:30

巴地区

圣赫勒拿圣赫勒拿 VS ASEEVASEEV

02:30

阿全甲

CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉 0-0 迪普托科隆迪普托科隆

02:30

阿全甲

博卡联合博卡联合 0-0 北克鲁塞罗北克鲁塞罗

02:30

阿全甲

西波列蒂西波列蒂 0-0 坦迪尔坦迪尔

02:30

阿全甲

拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队 0-0 CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

02:30

阿全甲

圣路易斯学生队圣路易斯学生队 0-0 圣马丁门多萨圣马丁门多萨

02:30

巴帕拉乙

伊瓜苏伊瓜苏 0-0 阿普卡拉纳SC阿普卡拉纳SC

02:30

巴地区

特林达德特林达德 0-0 欧斯特中心欧斯特中心

02:45

约旦杯

阿洛顿阿洛顿 VS 安曼团结安曼团结

03:00

欧洲杯

苏格兰苏格兰 VS 匈牙利匈牙利

03:00

欧洲杯

瑞士瑞士 VS 德国德国

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 弗拉门戈弗拉门戈

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 科林蒂安科林蒂安

03:00

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

03:00

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

03:00

阿乙

圭梅斯竞技圭梅斯竞技 VS 萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂

03:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚

03:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 帕桑度帕桑度

03:00

智利杯

公社公社 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

03:00

巴阿马联

独立AP独立AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

03:00

西协甲

科尔多瓦科尔多瓦 VS 巴塞罗那B队巴塞罗那B队

03:00

智利杯

康塞普西翁康塞普西翁 VS 利纳雷斯利纳雷斯

03:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯

03:00

阿全甲

北索尔塔中央北索尔塔中央 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

03:00

阿全甲

CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡 VS 萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚

03:00

阿全甲

桑查尔斯桑查尔斯 VS 索尔福姆索尔福姆

03:00

摩洛杯

玛利比菲斯玛利比菲斯 VS 拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装

03:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

03:00

巴丁

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC VS 巴拉FC巴拉FC

03:00

巴丁

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 河流队河流队

03:00

巴丁

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC VS CA帕托尼斯CA帕托尼斯

03:00

美乙2

天鵝城天鵝城 VS 迈阿密AC迈阿密AC

03:00

智利杯

库里科联库里科联 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

03:00

智利杯

梅利普拉梅利普拉 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

03:00

美女业余

布鲁克之家女足布鲁克之家女足 VS 迈阿密AC女足迈阿密AC女足

03:00

智利杯

漫游者漫游者 VS 天主大学天主大学

03:00

智利杯

里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河 VS 西班牙联合西班牙联合

03:00

玻利地杯

圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦 VS 青少年体育青少年体育

03:00

玻利地杯

皇家波托斯皇家波托斯 VS 里约圣胡安胡米里约圣胡安胡米

03:00

玻利地杯

阿尔曼阿尔曼 VS 苏克雷大学苏克雷大学

03:00

阿根地区

CD阿贝司CD阿贝司 VS CSF皮孔CSF皮孔

03:00

巴女锦标U20

格雷米奥女足U20格雷米奥女足U20 VS SC国际女足U20SC国际女足U20

03:00

巴青锦标

乌尼昂ABC青年队乌尼昂ABC青年队 VS 圣加布里埃尔U20圣加布里埃尔U20

03:00

乌拉女联

波士顿河女足波士顿河女足 VS 德芬索女足德芬索女足

03:00

球会友谊

克里斯托巴尔科隆克里斯托巴尔科隆 VS 奥杜巴雷奥杜巴雷

03:00

球会友谊

克里斯托巴尔科隆JAS克里斯托巴尔科隆JAS VS 锡尔维奥佩蒂罗西锡尔维奥佩蒂罗西

03:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 费基尔费基尔

03:30

巴西丙

圣约瑟波圣约瑟波 VS 派瑞加RS派瑞加RS

03:30

阿全甲

贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育 VS 奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立

03:30

玻利地杯

西克朗西克朗 VS 塔里亚大学塔里亚大学

04:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

04:00

美女职

波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足 VS 堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足

04:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足 VS 卡利美洲女足卡利美洲女足

04:00

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 VS 首都TO首都TO

04:00

巴丁

韦柳港RO韦柳港RO VS 普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯

04:00

美乙2

旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC VS 阿尔马登阿尔马登

04:00

秘鲁乙

比尼斯纳勒比尼斯纳勒 VS 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

04:00

多米甲

锡瓦奥锡瓦奥 VS 马德里尔马德里尔

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 莫卡莫卡

04:00

美超

西切斯特掠食者西切斯特掠食者 VS 杰克逊维尔联杰克逊维尔联

04:00

美女超

圣地亚哥帕西罗女足圣地亚哥帕西罗女足 VS 南加州俱乐部女足南加州俱乐部女足

04:00

秘后备

洛斯香卡斯后备队洛斯香卡斯后备队 VS 库斯科后备队库斯科后备队

04:00

秘后备

AD塔尔玛后备队AD塔尔玛后备队 VS 利马联盟后备队利马联盟后备队

04:00

厄瓜女甲

国家体育会女足国家体育会女足 VS 利加女足利加女足

04:00

萨尔甲

蒂伯龙奏鸣曲蒂伯龙奏鸣曲 VS 卡卡瓦蒂克卡卡瓦蒂克

04:10

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

04:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 乌拉圭河床乌拉圭河床

04:30

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS 巴勃罗B队巴勃罗B队

04:45

国际友谊

巴拉圭U20巴拉圭U20 VS 加拿大U20加拿大U20

05:00

巴女甲

桑托斯女足桑托斯女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

05:00

美女业余

PDX联女足PDX联女足 VS 莱恩联女足莱恩联女足

05:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足 VS 萨普里萨女足萨普里萨女足

05:00

美女超

OL统治女足B队OL统治女足B队 VS 西区地铁女足西区地铁女足

05:00

球会友谊

帕丘卡帕丘卡 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

05:00

圣尼超

巴斯联合巴斯联合 VS 花园热刺花园热刺

05:30

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 VS 福塔雷萨福塔雷萨

05:30

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 维多利亚维多利亚

05:30

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 尤文图德尤文图德

05:30

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 戈亚斯戈亚斯

05:30

智利杯

奥伊金斯奥伊金斯 VS 科洛科洛科洛科洛

06:00

美洲杯

美国美国 VS 玻利维亚玻利维亚

06:00

美女职

哥谭女足哥谭女足 VS 华盛顿精神女足华盛顿精神女足

06:00

美女职

北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

06:00

美女职

OL统治女足OL统治女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

06:00

巴西丙

圣贝尔纳多圣贝尔纳多 VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

06:00

巴西丙

沃尔特雷东达沃尔特雷东达 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

06:00

阿全甲

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

06:00

哥伦女足

卡利体育会女足卡利体育会女足 VS 百万富翁女足百万富翁女足

06:00

美预备联

新英格兰革命B队新英格兰革命B队 VS 皇冠传统皇冠传统

06:00

美超

费城联盟DS费城联盟DS VS FC摩城FC摩城

06:00

美女超

芝加哥KICS女足芝加哥KICS女足 VS 密尔沃基激流女足密尔沃基激流女足

06:30

乌拉乙

科尔隆科尔隆 VS 科洛尼亚广场科洛尼亚广场

07:00

阿乙

拉费尔拿拉费尔拿 VS 阿尔多斯维阿尔多斯维

07:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS HFX流浪者HFX流浪者

07:00

美预备联

辛辛那提II队辛辛那提II队 VS 亨斯维尔城亨斯维尔城

07:00

美预备联

圣路易斯市B队圣路易斯市B队 VS 堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队

07:00

美乙2

大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS 新泽西州皇家中心新泽西州皇家中心

07:00

国际友谊

智利U20智利U20 VS 厄瓜多尔U20厄瓜多尔U20

07:00

美超

格罗夫足球联合会格罗夫足球联合会 VS 弗吉尼亚梦弗吉尼亚梦

07:00

圣尼超

大陆陆军联合大陆陆军联合 VS RAMS巨星RAMS巨星

07:00

美超

弗雷德里克弗雷德里克 VS 亚历山大粗钻亚历山大粗钻

07:00

美女业余

旧金山格伦斯SC女足旧金山格伦斯SC女足 VS 加利福尼亚风暴女足加利福尼亚风暴女足

07:30

美乙2

萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂 VS 韦斯顿韦斯顿

08:00

美预备联

休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队 VS 科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队

08:00

美预备联

洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队 VS 温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队

08:00

美乙2

巴拉德巴拉德 VS 奥利城FC奥利城FC

08:00

美女超

罗切斯特枪骑兵女足罗切斯特枪骑兵女足 VS 萨罗SC女足萨罗SC女足

08:00

美女业余

RKC第三海岸女足RKC第三海岸女足 VS 芝加哥荷兰狮女足芝加哥荷兰狮女足

08:30

国际友谊

吉尔吉斯斯坦女足U19吉尔吉斯斯坦女足U19 VS 乌兹别克女足U19乌兹别克女足U19

09:00

美洲杯

乌拉圭乌拉圭 VS 巴拿马巴拿马

09:00

美超

斯波坎速度斯波坎速度 VS 列克星敦列克星敦

09:00

美独联

亚利桑那季风亚利桑那季风 VS 欧文泽塔欧文泽塔

09:00

美女超

弗雷斯诺冻结女足弗雷斯诺冻结女足 VS 纳帕维利1839女足纳帕维利1839女足

10:00

美预备联

洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队 VS 圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队

10:00

美女超

洛杉矶冲浪女足洛杉矶冲浪女足 VS 南加州鹰女足南加州鹰女足

16:00

中乙

泰安天贶泰安天贶 VS 日照宇启华信日照宇启华信

16:00

东南亚U16

新加坡U16新加坡U16 VS 老挝U16老挝U16

16:15

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

16:15

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

17:00

中乙

广西恒宸广西恒宸 VS 湖南湘涛湖南湘涛

17:00

白俄女超

第聂伯女足第聂伯女足 VS 比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足

17:00

马MFL杯

彭亨U23彭亨U23 VS 登嘉楼B队登嘉楼B队

17:15

马MFL杯

森美兰U23森美兰U23 VS 达罗塔晋B队达罗塔晋B队

17:30

马MFL杯

皇家警察U23皇家警察U23 VS 沙巴U23沙巴U23

18:00

乌兹甲B

纳曼甘FA纳曼甘FA VS 柏克塔哥B队柏克塔哥B队

18:00

乌兹甲B

塔什乾VFA塔什乾VFA VS 图伦努库斯图伦努库斯

18:00

乌兹甲B

布哈拉大学布哈拉大学 VS 吉扎克FA吉扎克FA

18:00

乌兹甲B

加云加云 VS 库姆科库姆科

18:00

乌兹甲B

奇兹里克FC奇兹里克FC VS 纳萨夫B队纳萨夫B队

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

18:30

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

20:00

乌拉后备

德芬索后备队德芬索后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

20:30

马维超

猛虎猛虎 VS 银色射手银色射手

20:30

马维超

巴卡城巴卡城 VS 卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯

20:30

东南亚U16

菲律宾U16菲律宾U16 VS 印度尼西亚U16印度尼西亚U16

20:30

莫桑冠

贝拉铁路贝拉铁路 VS 費羅瓦裏奧利欣加費羅瓦裏奧利欣加

20:30

莫桑冠

黑牛黑牛 VS 纳卡拉特遣队纳卡拉特遣队

20:30

吉尔超联

FC康德FC康德 VS FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔

20:45

乌拉乙

波特尼西亚波特尼西亚 VS 洛斯哈尔科尼斯洛斯哈尔科尼斯

21:00

埃及超

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 巴拉蒂耶巴拉蒂耶

21:00

挪丙

蒂勒蒂勒 VS 斯塔贝克B队斯塔贝克B队

21:00

挪青杯

莫尔德U19莫尔德U19 VS 克里斯蒂安松U19克里斯蒂安松U19

21:00

白俄女超

明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足 VS 维迪比斯克女足维迪比斯克女足

21:00

乌拉后备

波士顿河后备队波士顿河后备队 VS 佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队

21:00

乌拉后备

乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队 VS 蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队

21:00

乌拉后备

蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

22:00

挪乙

祖克伦祖克伦 VS 瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队

22:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 VS 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 VS 福瑞迪福瑞迪

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 VS 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:00

巴拉女联

艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足 VS 亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足

22:30

俄乙

纳兹兰纳兹兰 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

22:30

白俄女超

明斯克女足明斯克女足 VS 斯莫根女足斯莫根女足

23:00

俄乙

德鲁日巴德鲁日巴 VS 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

23:00

俄乙

纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克 VS 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

23:00

乌拉后备

米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队 VS 漫游者后备队漫游者后备队

2024-06-25

00:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 VS FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕

00:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS ZED FCZED FC

00:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里

00:00

挪丙

布罗德布罗德 VS 史达B史达B

00:00

挪丙

辛尼斯B队辛尼斯B队 VS 维达维达

00:00

挪丙

乌拉恩乌拉恩 VS 莫达伦B队莫达伦B队

00:00

芬兰杯

SJK学院II队SJK学院II队 VS TPS图尔库TPS图尔库

00:00

白俄女超

ABFF女足U19ABFF女足U19 VS 鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足

00:00

阿尔女杯

阿克布女足阿克布女足 VS JF库鲁布女足JF库鲁布女足

00:00

芬丙

阿加特阿加特 VS FF雅罗B队FF雅罗B队

00:00

挪威U19

广士云格U19广士云格U19 VS 斯吉德U19斯吉德U19

00:30

冈比亚超

WAA班珠尔WAA班珠尔 VS TMTTMT

00:30

冈比亚超

波姆巴达FC波姆巴达FC VS 马里摩奥马里摩奥

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS BST银河BST银河

00:30

冈比亚超

萨姆格尔FC萨姆格尔FC VS 班珠尔联班珠尔联

00:30

冈比亚超

猎鹰猎鹰 VS 沃利丹俱乐部沃利丹俱乐部

01:00

瑞典超甲

兰斯科罗纳兰斯科罗纳 VS 奥尔格里特奥尔格里特

01:00

瑞典超甲

奥雷布洛奥雷布洛 VS 特雷勒堡特雷勒堡

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 赫尔辛堡赫尔辛堡

01:00

瑞典女超

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 VS 布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足

01:00

瑞典甲

特罗尔海坦特罗尔海坦 VS 延雪平南区延雪平南区

01:00

瑞典甲

奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡 VS 卡尔斯塔德卡尔斯塔德

01:00

瑞典乙

FBK巴尔坎FBK巴尔坎 VS 克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔

01:00

球会友谊

阿珀爾多倫阿珀爾多倫 VS 布加勒斯特星布加勒斯特星

01:00

芬丙

海普斯海普斯 VS 普林西比普林西比

01:30

瑞典乙

哈宁厄哈宁厄 VS 西里安斯卡FC西里安斯卡FC

01:45

里约乙

帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ VS 克鲁兹RJ克鲁兹RJ

02:00

法罗超

史卡拉史卡拉 VS 维斯图尔维斯图尔

02:00

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

02:00

乌拉乙

阿尔比恩阿尔比恩 VS 东方东方

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷 VS 梅洛梅洛

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 拉费雷尔拉费雷尔

02:00

阿女甲

德克萨女足德克萨女足 VS 飓风队女足飓风队女足

02:00

冰岛丁

伊米尔伊米尔 VS KFS韦斯文尼查KFS韦斯文尼查

02:00

巴拉女联

塔库里女足塔库里女足 VS 马约女足马约女足

02:00

巴卡德乙

卡洛斯雷纳卡洛斯雷纳 VS 卡拉瓦乔FC卡拉瓦乔FC

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 达努比奥后备队达努比奥后备队

02:00

乌拉后备

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队 VS 芬斯后备队芬斯后备队

02:15

秘鲁乙

FC卡洛斯FC卡洛斯 VS FC圣马科斯FC圣马科斯

02:30

球会友谊

凯里FC凯里FC VS 沃特福德联沃特福德联

02:30

冰岛丁

RB凯夫拉维克RB凯夫拉维克 VS 斯卡拉格里姆斯卡拉格里姆

03:00

欧洲杯

阿尔巴尼亚阿尔巴尼亚 VS 西班牙西班牙

03:00

欧洲杯

克罗地亚克罗地亚 VS 意大利意大利

03:15

冰岛乙

塞尔福斯塞尔福斯 VS 豪卡尔豪卡尔

03:15

冰岛丁

阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔 VS 禾利达仁迪禾利达仁迪

03:15

冰岛丁

凯里亚凯里亚 VS 夏威拉格地夏威拉格地

04:00

冰岛丁

KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔 VS 托卢坎托卢坎

04:30

秘鲁乙

圣马丁大学圣马丁大学 VS UCV莫克瓜UCV莫克瓜

05:10

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

06:00

美洲杯

哥伦比亚哥伦比亚 VS 巴拉圭巴拉圭

06:00

巴西乙

累西腓体育累西腓体育 VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

06:00

巴圣杯

博塔弗戈B队SP博塔弗戈B队SP VS 蒙蒂阿祖尔蒙蒂阿祖尔

06:30

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 VS 厄尔尼诺厄尔尼诺

07:00

巴西丙

ABC纳泰ABC纳泰 VS 瑞模贝雷瑞模贝雷

07:00

巴西丙

艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟 VS 累西腓航海累西腓航海

07:00

智利女甲

智利大学女足智利大学女足 VS 奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足

07:30

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

08:00

美乙2

皇家空军皇家空军 VS 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

09:00

美洲杯

巴西巴西 VS 哥斯达黎加哥斯达黎加

09:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 孔波齐矿孔波齐矿

09:00

美乙2

犹他联犹他联 VS 布尔德尔联布尔德尔联

16:00

东南亚U16

文莱U16文莱U16 VS 缅甸U16缅甸U16

17:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

17:00

球会友谊

塔波斯科塔波斯科 VS 治鲁迪治鲁迪

18:00

越南联

平阳平阳 VS SQC平定SQC平定

18:00

越南联

河内公安河内公安 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

18:00

越南联

海防海防 VS 河内FC河内FC

18:00

越南联

胡志明市胡志明市 VS 广南广南

18:00

越南联

南定南定 VS 庆和庆和

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 河静洪领河静洪领

18:00

越南联

清化清化 VS 电讯体工电讯体工

18:00

澳威超

北部精神北部精神 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

18:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 南海岸火焰南海岸火焰

18:30

韩K联

金泉尚武金泉尚武 VS 大田市民大田市民

18:30

韩K联

水原FC水原FC VS 光州FC光州FC

18:30

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 水原三星水原三星